Почему все носят абсолютно черное? По Кавказу все понятно, вопрос про рядовых москвичей. Что это за мода на такой мрак, как будто траур у всех?

Мода и красотаСтиль+3
Yb Ys
учитель русского языка и литературы, на пенсии  · 1 дек 2020

Как ни странно, но те же стилисты, в творчестве которых тоже присутствует черный цвет, говорят так: чтобы скрыть отсутствие вкуса, человек выбирает черное. При этом он надеется, что этой особенности его выбора никто не заметит...