Изменился ли сейчас Disney, который до сих пор считают классикой анимации?

ИнтервьюDisneyГарри бардин
Владислав Чальцев
Советский, российский режиссёр-мультипликатор  · 11 дек 2018

Нынешняя студия Disney, конечно, отличается от прижизненных фильмов Уолта Диснея, созданных с его участием. Его личность довлела над теми фильмами, которые они производили. Сейчас истории, которые рассказываются, менее глубокие и человечные. Они не сравнятся ни с «Белоснежкой», ни с «Бэмби», ни с «Книгой джунглей». К сожалению, это так, хотя уровень достаточно высок.