marperger
декабрь 2018.
835

Как по окончанию среднего специального учебного заведения (колледж) и перехода в высшее, не попасть в армию?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Добрый день. Если Вы закончили обучении в колледже в возрасте 18 лет, то отсрочки в вузе уже не будет у Вас, к сожалению, исходя из 24 статьи 53-ФЗ. Ну Вы можно не пойти в армию по состоянию здоровья. Всегда можно найти непризывное заболевание и получить военный билет и, тем самым, спокойно дальше учится и развиваться. Для получения полной информации напишите нам в группу: vk.com/prizyva_net, priziva.net

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью