Митчелл
декабрь 2018.
650

Как американцы покупают рекреационный каннабис? Например, в Калифорнии он продается в продуктовых магазинах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

как и еда, заказываешь в доставку на сайтах разных. рекалимруют по всему городу на плакатах, автобусов, тд.

A так marijuana dispenseries называются. Спецальные магазины, но это болье как lounge выглядит. вот несколько в сан франциско где я живу. Помещение очень красивые дизайнерские и уютные для отдыха.

наш сенатор рядом с apothecarium. 

Anna Birksотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
0

Круто же! Обидно, что ленивые черви в правительстве позволяют себе выходить из каких угодно договоров - о климате, оружии, торговле и любым другим, но только не пересматривать статус конопли. Это же такая опасная штука. Не какая-то там ядерная подводная лодка, а целая конопля!

+2
Ответить

Полностью согласен с Михаилом. 

Почему нельзя посмотреть на штаты/канаду/Нидерланды etc. Неужели после легализации/декриминала эти страны, а точнее их общество начало неким образом регрессировать? По-моему наоборот.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

то есть сегодня в рф главная проблема: не легализуют травку? понятненько

-2
Ответить

довольно просто я считаю. Когда чего либо запрещают, этого хочется больше и исспользуют нелегальные методы этого найти. Даже с детства: спрятываешь шоколадку от ребенка, чем больше хочется, чем больше растолстеет потом. А если просто оставишь и разрешишь, тогда нету никаково табу.  Наук /исследование такого довольно много.

+2
Ответить

Кстати, Анна, просто интересно,каким образом вы изучали русский и легко ли вам дался процесс изучения? 

Довольно неплохо общаетесь, для человека, который (как я понимаю) всю или большую часть жизни живёт в Соединённых Штатах.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

спасибо! я 5 лет на Перескопе лайвстрим общаюсь по русски, учила на duolingo and gospeaky до этого. Читаю и отвечаю тут вопросы, а то проще отвечать о том, чего ты хорошо знаешь :)

0
Ответить

А кто именно о главных проблемах говорит?

0
Ответить

Так много недовольства, что травка не легалайз, что складывается ощущение, что остальные проблем решены уже

Теперь пора дискутировать про травку

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Mrsafok, а с чего вы вообще взяли, что кто-то из комментаторов считает это глобальной проблемой? 

будьте добры, покажите, где вы это увидели.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью