Каким образом телеграм VK Music Bot обходит ограничение на прослушивание музыки в фоновом режиме, ведь песни он берет из приложения ВК?

МузыкаВконтакте+2
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 10 дек 2018

Берет он песни с ВК, но скачивает их не прослушивая. А дальше вы уже слушаете скачанный на ваш телефон аудиофайл, ограничить прослушивание которого вам не может никто.

Получается он просто скачивает музыку в кэш и уже из кэша мы прослушиваем музыку? Спасибо за ответ