Почему девушки не могут любить по настоящему и всегда изменяют?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Студентка-издатель, ВШПиМ МПУ (бывш. МГУП), торговец книгами  · 10 дек 2018

Почему парни не могу любить по-настоящему и всегда изменяют?

В принципе, зеркального вопроса должно быть достаточно, чтобы автор понимал абсурдность собственного запроса.