Вы отправляетесь в туристический поход. Придумайте пять нестандартных способов использования ручного фонарика?

КреативностьСнаряжение+3
Оля Запалацкая
Инженер тяжелого машиностроения и инженер-конструктор, технолог машиностроения, профессион...  · 21 июн 2020
  1. Соорудить отражатель из примитивных средств (лист тонкого полированного металла или фольга) для освещение территории не по точке, а по большему радиусу.

  2. Использовать его для того, чтобы отгонять мелких летающих насекомых от себя.

  3. Соорудить сеть из зеркальных поверхностей (тот же полированный лист металла или настоящие зеркала) для дублирования лучей фонаря в некоторое количество раз с целью получения нескольких лучей для освещение нескольких точек одновременно.

  4. Использовать фонарь в качестве маяка для самого себя, в случае если человек решит отойди от места установки временного жилища/кострища.

  5. Не использовать фонарь вообще.