Как поменять тут аватарку??

ThequestionАватаркиНастройка профиля
Вероника Грицаева
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 дек 2018

Чтобы сменить аватарку профиля, нужно зайти в сам профиль и навести мышкой (или что у вас там) на изображение. Появится кнопка "Изменить".

Ну а далее откроется окно с файлами на вашем устройстве — из них и выбирайте, какой хотите загрузить на сайт.