b ford
декабрь 2018.
1464

Что будет, если я каждый день буду есть чебупели и пить колу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Смотрите. Человек развивался тысячелетиями в среде, в которой ему не был доступен сахар, более того, человек крайне редко получал доступ до сахаров в виде фруктов или ягод, т.е. безусловно он их ел, но в ничтожных количествах. Все "сладкие" фрукты что вы видите в супермаркете это результат селекции. Это я к тому что человеческий организм крайне "плохо" воспринимает сахар. Т.е. разовое потребление 20-30 грамм сахара, это маленький стаканчик сладкой газировки или яблочного сока. С точки зрения организма это очень и очень много за один раз. Для эксперимента, попытайтесь съесть полкило яблок за один присест, а это как раз 300 грамм сока, или 30 грамм сахара. В медицине нет вообще понятия норма потребления сахара, так как у организма нет в нем потребности, но считается что допустимо как раз около 30 грамм в сутки, считай банка 0,33 сладкой газировки. Как итог, несмотря на то что человек весьма живуч, организм обзаводиться переизбытком "легкой" энергии, что приводит к ожирению, зависимости, гиперактивности у детей, и заканчивается болезнями сердца, диабетом (тут все сложнее, но связь прямая) и кучей других сложностей.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1

Пью колу в больших количествах уже более шести лет,однако как был дрищем,так и остался.Я пришелец?)

0
Ответить

нет, ты будущий диабетик

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Повеселюсь

0
Ответить

Знакомый, диабетик, на уколах, решил в свое время скататься в Сочи на Олимпиаду, купил билеты, оплатил гостиницу, и... и родной Аэрофлот его не пустил на борт с инсулином, ибо "усиление", хотя везде, даже в Израиль и США пускали на раз, а тут не пустили. Вот веселуха!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью