Защитники Солженицина словно не слышат реальных обвинений – в лжи, подлости и предательстве. Почему?

СталинПредательство+5
Анонимный вопрос
инженер, копирайтер, педагог  · 23 сент 2021
Да потому что никто не любит признавать себя лохом. Я тоже не люблю. Например, когда-то вложил деньги в "Хопёр-Инвест" и прогорел. Но разве я кому-то скажу сейчас, что лоханулся? Нет, ибо это бьёт по самооценке и унижает в глазах слушателей. Вот и "почитатели" Солженицина, поверившие в конце восьмидесятых и в девяностых антисоветской пропаганде, ни за что не признаются, что были конченными лохами. А ведь были-таки. Почти все из них ещё и воду перед телевизором заряжали.