Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько долго у вас получалось не спать?

ЗдоровьеСонВыносливость
Герман Приходько
  · 52,3 K
МРСК Сибири  · 12 дек 2018

Если вопрос "абсолютно без сна", а ниже ответы про более 3 суток - это сказочники с 25 см в штанах и миллионом евро на счетах банков Кипра.

Спустя сутки Ничего страшного. Вы всемогущественны. Вау, сутки без сна! Нарушения в организме будут неощутимы, однако вы уже начнёте забывать только что прочитанную информацию или попросту не понимать её, пока не прочитаете трижды.

Вторые сутки А ты хорош, негодяй. Это почти мой рекорд. Думаю ты ощущал тоже что и я: чувство опьянения (проблемы с координацией, мыслями). Кушать хочется всегда и сильно.

Третьи сутки Я не выдержал и уснул на середине суток. У вас будут проблемы с тем, чтобы не уснуть. Вы сели в общественном транспорте - уснули. Пишите диплом - уснули за столом или проснулись от удара о стол. Сели попить чаю - уснули. Не спасёт ни кофе, ничего.

Далее теория:

Четвертые сутки Галлюцинации. Как диплом, пацаны? Роды, дададада

Пять суток Вы и двух слов не свяжете. Будете похожи на человека с травмой мозга. Диплом они писали, удачи

Шесть и более суток Синдром Альцгеймера, износ сердечной мышцы. Вы напоминаете зомби. Вы мало чего осознаёте

Итого: В стрессовой ситуации организм способен протянуть 4 суток без сна, но это с водой и едой. Вы не будете нормально функционировать, но выживете. Диплом - бред. Роды подруги - бред. Если это ваши роды - поверю.


КОФЕ:
Так как господа - п*здуны, то они плохо представляют себе работу кофе. После резкого подъёма вы расплатитесь сильным спадом активности. При постоянном приёме - он вас просто перестанет "брать" (взбадривать).

ВЕЩЕСТВА: Маловероятно, но допускаю возможность. Не проверял лично (и не собираюсь, хватит с меня экспериментов со сном)

СОН: Если они забыли написать, что спали по 2-4 часа в сутки, то их истории реальные (но такой режим, тоже очень тяжёлый и для диплома не подойдёт).

Диплом: 16 часов пишем, 8 спим. Простая схема. 5 дней *  16 часов работы = 80 часов = 10 обычных рабочих дней. Вполне реальная цифра, тем более вы уже выполняли его и просто переделываете заново.

Спустил этих оторванных от реальности сказочников с небес на землю

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

Одну ночь максимум. И то это возбуждённое какое-то состояние, праздник какой-то, Новый год или выпускной в школе, в универе. Но потом всё равно падаешь, как убитый и свои 9 часов или даже 10 высыпаешь.

Йогин  · 16 дек 2019

Я не спал трое суток. Действительно потом начинаются галлюцинации, когда кажется, что иллюзии сна накладываются на реальность. Весьма необычные ощущения искажённой реальности. Но в книге рекордов Гиннесса есть рекорд, что то около 8 или 9 суток без сна.

Интересы  · 10 дек 2018

Как-то была срочная работа, которую я обязался выполнить. Не спал четверо суток, держался на крепком чае. К концу уже всё плыло перед глазами. А потом проспал 48 часов.

Анонимный ответ17 августа 2021
Четверо суток. Черви под кожей, постоянные оклики по имени, ноги путаешь местами, когда идëшь. Сидел на стуле, смотрел в монитор, а там как-будто какая-то игра запустилась, и я в неë тупил. Через пару минут понял, что мне сон снится с открытыми глазами. Галлюцинации слабые, но очень навязчивые, у предметов в движении появляется шлейф, постоянно теней шарахаешься... Читать далее
Вечный студент  · 10 дек 2018

Четверо суток. Лучшая подруга рожала два года назад, роды были очень сложные, и эти сутки пролетели как-то незаметно, пока мы в больнице поглощали литрами кофе. Уже потом посчитали и поняли, как долго там пробыли.

здоровый человек способен не спать 11 суток дальше ты уснешь уже навсегда. Мозг умрет.Уже были такие случаи. Некоторые умники проделывали такие эксперименты.

Десятый класс.  Первый день без сна прошёл достаточно мирно. Разок впала в сон наяву. В принципе, существенных изменений, кроме лёгких тупилок, не заметила. Второй день - мой рекорд, разберу поподробнее). Никогда ранее не пила кофе, но на сей раз попробовала. Кофеин меня не тонизирует, наоборот, заставляет спать. Вообще был учебный день, пару раз учителя даже приставали... Читать далее

Был у меня однажды эксперимент над организмом - решил не поспать несколько суток, дабы проверить свою выносливость. Первые две ночи прошли чудесно, был на энтузиазме и прочем, на третьи более-менее нормально, а в начале четвертых суток потерял сознание и после этого пролежал в больнице с неделю. С тех пор больше эксперименты не провожу.

Слесарь-гинеколог.  · 11 дек 2018

Во время бурной молодости экспериментировали с веществами"расширяющими сознание".В том числе и со стимуляторами ЦНС типа первитина.Суток семь подряд не спал.это был дикий марафон.Это был кошмар и безумие,причем в прямом смысле безумие.Но факт остается фактом- семь суток марафона.Может быть плохой пример привел,но что было,то было.