Насколько долго у вас получалось не спать?

ЗдоровьеСонВыносливость
Герман Приходько
МРСК Сибири  · 12 дек 2018

Если вопрос "абсолютно без сна", а ниже ответы про более 3 суток - это сказочники с 25 см в штанах и миллионом евро на счетах банков Кипра.

Спустя сутки Ничего страшного. Вы всемогущественны. Вау, сутки без сна! Нарушения в организме будут неощутимы, однако вы уже начнёте забывать только что прочитанную информацию или попросту не понимать её, пока не прочитаете трижды.

Вторые сутки А ты хорош, негодяй. Это почти мой рекорд. Думаю ты ощущал тоже что и я: чувство опьянения (проблемы с координацией, мыслями). Кушать хочется всегда и сильно.

Третьи сутки Я не выдержал и уснул на середине суток. У вас будут проблемы с тем, чтобы не уснуть. Вы сели в общественном транспорте - уснули. Пишите диплом - уснули за столом или проснулись от удара о стол. Сели попить чаю - уснули. Не спасёт ни кофе, ничего.

Далее теория:

Четвертые сутки Галлюцинации. Как диплом, пацаны? Роды, дададада

Пять суток Вы и двух слов не свяжете. Будете похожи на человека с травмой мозга. Диплом они писали, удачи

Шесть и более суток Синдром Альцгеймера, износ сердечной мышцы. Вы напоминаете зомби. Вы мало чего осознаёте

Итого: В стрессовой ситуации организм способен протянуть 4 суток без сна, но это с водой и едой. Вы не будете нормально функционировать, но выживете. Диплом - бред. Роды подруги - бред. Если это ваши роды - поверю.

КОФЕ:
Так как господа - п*здуны, то они плохо представляют себе работу кофе. После резкого подъёма вы расплатитесь сильным спадом активности. При постоянном приёме - он вас просто перестанет "брать" (взбадривать).

ВЕЩЕСТВА: Маловероятно, но допускаю возможность. Не проверял лично (и не собираюсь, хватит с меня экспериментов со сном)

СОН: Если они забыли написать, что спали по 2-4 часа в сутки, то их истории реальные (но такой режим, тоже очень тяжёлый и для диплома не подойдёт).

Диплом: 16 часов пишем, 8 спим. Простая схема. 5 дней *  16 часов работы = 80 часов = 10 обычных рабочих дней. Вполне реальная цифра, тем более вы уже выполняли его и просто переделываете заново.

Спустил этих оторванных от реальности сказочников с небес на землю

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

Одну ночь максимум. И то это возбуждённое какое-то состояние, праздник какой-то, Новый год или выпускной в школе, в универе. Но потом всё равно падаешь, как убитый и свои 9 часов или даже 10 высыпаешь.

Йогин  · 16 дек 2019

Я не спал трое суток. Действительно потом начинаются галлюцинации, когда кажется, что иллюзии сна накладываются на реальность. Весьма необычные ощущения искажённой реальности. Но в книге рекордов Гиннесса есть рекорд, что то около 8 или 9 суток без сна.

Интересы  · 10 дек 2018

Как-то была срочная работа, которую я обязался выполнить. Не спал четверо суток, держался на крепком чае. К концу уже всё плыло перед глазами. А потом проспал 48 часов.

Анонимный ответ17 августа 2021