Можно ли получить статистику убийств в войнах развязанных исламским миром и христианским миром за последние 14 веков?

ИсторияХристианство+2
Baglan Alseit
надоело  · 10 дек 2018

С учетом Первой и Второй мировых войн "христианский" мир будет в безусловных лидерах. Встречный вопрос - а как вы будете интерпретировать эту статистику? Если вы хотите доказать что христиане не такие белые и пушистые - так это известный факт, было дело, вырезали всех и вся на своем пути, и во имя веры в том числе, или вы будете доказывать что мусульманский мир белый и пушистый, на том же основании?

В этом мире все хороши, и у всех история стоит по колено в крови, только вот важна еще и реакция на эту историю. Как то я не помню что бы кто то из мусульманского мира признал факт геноцида армян например, или осудил ИГИЛ, в отличии от христианского мира, который покаялся раз по сто и за инквизицию, и за индейцев, и за крестовые походы.