посоветуйте, пожалуйста, полноразмерные закрытые или полуоткрытые наушники для прослушивания музыки в ценовом сегменте до 30000 рублей?

МузыкаГаджеты+2
Анонимный вопрос
надоело  · 10 дек 2018

Вот мне нравятся подобные вопросы! Вот просто прет от наивности авторов. Какие к черту 30 тысяч? Вы о чем? У вас какой источник звука? 95% (!) на слух не отличают битрейт 128 от 320, и для них что китайский плеер за полторы тысячи, что внешний ЦАП, какой нибудь Атолл с чипами от Texas как раз за 30К.

Вы посмотрите с чего вы слушать будете, и что будете слушать, в каком качестве, и пробегитесь по магазинам, где можно послушать ушки, и очень быстро выясните что критерием выбора скорее является комфорт и внешний вид, ибо те же Sony MDR-Z7M2 звучат не лучше своих младших братьев про так себе источнике и контенте.