Парень за 1,5 года работал месяц. Траты лежат на мне, т.к. работаю. От вакансий отмахивается, либо его не берут. Что делать с отношениями?

ОтношенияЧто делать?+2
Анонимный вопрос
Повар с образованием культуролога.  · 10 дек 2018

На что-то же он живет. Или его мамка кормит? Если так, то все просто. Сядь и подумай: ты настолько его любишь, чтобы на все закрывать глаза и тратиться на него? Если да, то совет да любовь вам. Если нет, то отношения не имеют перспективы. Блин, у меня муж инвалид слабовидящий, страдает диабетом, и то вкалывает, чтобы не быть обузой никому. Тут вопрос не в деньгах, а в отношении к жизни. Разве можно уважать человека, который ничего не хочет и не пытается хотя бы? Я бы с таким спать не стала, не заслужил. Это, конечно, чисто субъективное мнение, я далека от навязывания какой-то морали.

Интересы  · 10 дек 2018

что-ж, если ему нравится такой образ жизни, надо с этого уникума пылинки сдувать. любовь зла, полюбишь и козла. деньги-то на мороженку просит, или ещё стесняется?