Как много зарабатывать в интернете?

КарьераИнтернет+3
Даша Алексеева
Эксперт по диванным рассуждениям  · 10 дек 2018

Зависит от того чем собираешься заниматься, фрилансом или удаленной работой. Если удаленной работой, то возможно получать также как и в обычном офисе. Если говорить про фриланс, то здесь все зависит от твоего опыта. Но все равно большие деньги на фрилансе, это скорее что-то из области фантастики, чем что-то реальное.

Индивидуальный предприниматель, инвестор  · 12 дек 2018

Много это сколько? 100 тысяч или 100 миллионов?
В первом случае становитесь программистом, во втором - бизнес.

Если хотите заработок выше наемного труда и больше вольности - можете сделать сайт/блог и т.д. Но нужно вложить много сил и результат не определен.