Как вы думаете, как изменится жизнь украинцев, когда на выборах-2019 победит Юлия Тимошенко?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я не могу сказать за кого отдам свой голос, потому что кандидаты в президенты еще в своем большинстве не выставили свои кандидатуры. С большой долей вероятности Юлия Владимировна не улучшит положение Украинской экономики а внесет в нее некоторый авантюризм. Это не айс. Но голосовать я не буду за нее по другой причине. А именно- она давно политическая мумия, с нее же песок сыплется. Стране нужен новый президент со свежими мозгами а не выходцы из горячих 90-х. Нет, я не проголосую ни за нее, ни за Порошенко.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-2

Позвольте поинтересоваться: за кого тогда будет ваш голос? Ведь ввиду того, что реальных претендентов на выход во 2й тур сейчас 3, то, получается, за Зеленского? Или для очистки совести отдадите голос за заведомо непроходного кандидата?

И, даже, если за непроходного, то ведь будет еще и второй тур. В таком случае за кого в случае таких пар будете голосовать? Да, разумеется, можете не отвечать, мне просто любопытно :)

Зеленский - Тимошенко, Зеленский - Порошенко, Тимошенко - Порошенко.

0
Ответить

Точно не за Тимошенко. Если не будет графы против всех то отдам голос за Зеленского.

+1
Ответить
Прокомментировать

Нужна Конституционная Реформа в Украине а не замена туловища на Банковой
1) Федеральное государственное устройство Украины
- региональная милиция;
- выборные Судьи;
- выборные власти Региона.
2) Два государственных языка и гарантии региональным языкам - венгерский, молдавский, болгарский..
3) Нейтральный военный статус
4) Запрет нацистской идеологии, нацистских вооруженных формирований.

9
-27
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью