Назовите одним словом текущее положение дел в России?

РоссияСловаОдно или другое
Анонимный вопрос
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 10 дек 2018

Рай! В России всё хорошо, товарищ майор!

Наш Президент ясное солнышко, настоящий лидер, указывает нам на существующих и даже несуществующих врагов. Его светлый лик глядит на нас во всех кабинетах и учреждениях, слава тебе Господи. Он (Он) смотрит на нас и следит, чтобы всё у нас было хорошо.

Наша Партия даёт нравственные ориентиры, она учит нас тому, что поселяется в истории и становится правдой.

Спасибо Партии и Президенту за идею, за свободу, за мир!

Пусть ничего не меняется, и пусть не будет никаких восстаний, и пусть никто не поднимает голов и не отрывается от своего мещанства. Даёшь конформизм ради комфорта, товарищи! А то кабы чего не вышло...

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 дек 2018

Такое...

Если вы понимаете, о чем я))

Супруг обычно так характеризует еду, книгу или кино, которые не вызвали у него приятных эмоций, но вроде и не стошнило.