Почему в России так много верующих?

РелигияРоссия+3
Alexandra Cloud
Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 29 мар 2020

Современная религия должна быть уничтожена и чем скорее это будет сделано тем быстрее человечество выберется из состояния невежества. И многие мыслящие зададутся вопросом что будет взамен, и это будет самый верный вопрос. Взамен мы создадим науку познания в которой будут участвовать все без исключения и избранности. Каждый будет обязан в первую очередь познавать себя и только после этого приступать к познанию тот что человечество называет бог. Человек является тайной сам для себя и эта тайна должна быть исследована в самые ближайшие строки . Ни какой фанатичной веры, и ни каких непререкаемых авторитетов. Каждый обязан сам себе доказать собственное бессмертие, каждый обязан познать себя не прибегая к какой либо вере, в какие либо авторитеты. Опыт каждого ценен и не повторим и всякий опыт может быть проверен другими. Вся вселенная есть живое существо, и всё что в этой вселенной существует есть она сама в разных вибрационных состояниях. Всё что может быть сотворённым это произведение рук человеческих, но не бога. Бог-вселенная-жизнь-процесс-душа-человек ни чего не творит, но всё что измышляется тем мыслитель и становится и это каждому придётся доказать себе и ни кому более.

капитализму не выгодно образованное население, им нужна религия и вера.
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 22 мая 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

В России их не так много. Много людей называют себя верующими (это и способ национальной идентичности ("я русский=православный"), и способ обозначить веру "во Что-то"), однако не так много людей выполняют предписания определенной веры. О ситуации в России с численностью верующих см. тут: https://www.kommersant.ru/doc/1997068

Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 9 мар 2020

Религия в том виде в каком она есть необходима душам больным, душа которая признаёт свою божественность и этого факта не отрицает в религии не нуждается. Чем больны те кто ходит в храмы, и кто их будет лечить?