Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С помощью какой программы добивается эффект искажения видеоряда и звука, которым часто пользуются в американских мемах?

Искусство и культураМемы+2
Анонимный вопрос
  · 9,8 K

Для затирки звука полного либо частичного из видео лучше использовать не Adobe Photoshop, а Видеомастер , с ее помощи можно аудио ряд менять на другой, либо вообще сносить полностью, тот случай когда нужно немного трансформировать и изменить контент  за счет звука на похожего дублера, либо просто нужна презентация без звука, то лучше использовать именно её, простая программа без премудростей подойдет для начинающих видеоблогеров.

Самая известная Adobe Photoshop, она простая и понятная как для новичков, так и для профи, можно делать смешные мемы, видеоролики с оптимизацией звука, трансформировать либо искажать, так же убирать полностью если нужно.

Для редактирования видеороликов ("sources" – оригинальные видео) сейчас используются Adobe Premiere Pro и Sony Vegas Pro. Adobe Flash – для анимации. GIMP и Adobe Photoshop – для изображений. Использование и совмещение этих программ и приводит к конечному результату. Кстати, популяризатором видеомемов в конце нулевых годов можно считать жанр "YouTube Poop (YTP)". В... Читать далее