Станислав Стежка
декабрь 2018.
217

Чем заняться когда не знаешь что делать, когда твоя жизнь однообразна и чувство будто потерялся в мире?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Часто такие периоды бывают. Сейчас, например, переживаю конец такового. Обычно я бросаю все дела и нихера не делаю (игры, развлекательный контент тоже (ну разве что мемы немножко можно)). 

Я такой человек, что меня сильно омрачает занятие чем-то одним. Поэтому я отрубаю себя вообще от всего и начинаю страдать всякой фигней. Поиграл на гитаре, надоело, посмотрел какую-то обучалку в ютубе, поковырялся, надоело и т.д. Главное не ругать себя за поверхностность и научиться "отпускать" незаконченные дела. Не ожидать от себя каких-то успехов. Если не знаешь, чем заняться, то в том же ютубе можно дохера чему научиться. Можно книги читать какой-то неблизкой для тебя области. Я так случайно попал в психологию.

И так валять дурака, пока не накопится некоторый уровень счастья, на котором можно продержаться на однообразной работе некоторое время. 

Но это не обязательно на тебе сработает. Я слышал, что есть люди, которые наоборот счастливы упороться во что-то одно. ("Теория" о драйверах и сканерах)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью