Maria Karpova
декабрь 2018.
2557

Как перестать постоянно хотеть секса? Живу с подругой и часто слышу её стоны в соседней комнате со своим парнем. У меня есть молодой человек, но живём мы в разных городах, изменять не хочу и не буду?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Как часто? каждый день?

Расскажу немного теории и в конце напишу практику ;)
Есть три типа половой конституции(ПК):
Сильная, Средняя, Слабая
Это некая врожденная данность.
Показывает, как часто нам хочется заниматься сексом.
Сильная - очень часто: 2-3 раза в день.
Слабая - редко: 1 раз в 1-3 месяца.
Проявляется в долгих отношениях.
Есть тесты чтобы узнать ПК, где куча вопросов, можете их погуглить и узнать свою.
Просто знай, у сексологов есть понятие норма:
Секс от двух раз в день до одного раза в два месяца - это норма.

Если возбуждение 2-3 раза в день это признак что у вас повышено либидо!
Это прекрасно, когда есть такая сексуальная энергия! Просто нужно уметь ей пользоваться.
Сексуальная энергия - это основа молодости и красоты!
Использовать по назначению это простой вариант, что
но не всегда доступен.

Подскажу вам бытовой вариант и практику: купите наколенники для стрипденса и возьмите маленькую тряпочку.
Будем тщательно мыть пол на коленях, когда грудь и голова находится ниже таза, таким образом разгружая тазовую зону.
Практика улучшает циркуляцию и отток крови от тазовой области, плюс движение рук привлекают кровь. А сексуальное возбуждение это приток крови в тазовой области.  Плюс вы можете в это действия вкладывать энергию, если понимаете как работает внутренне намерение, вкладывая в действие какой-то смысл. Самый простой очистить пространство своей квартиры. Это работает, проверено.

Ангелина АДВОКАТ ТЕЛАотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

а если дрочить?

0
Ответить

А как же в интернетах все пишут, что девушки не хотят секса, им он не приятен и они мучаются, занимаются сексом только чисто для исполнения "супружеского долга".... Что-то вы недоговариваете...

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью