Для чего создана такая неадекватная система рейтинга на пикабу.- 300 и ты забанен, даже если твой пост написан культурно и с уважением к другим.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Пикабу́  — русскоязычное информационно-развлекательное сообщество. У этого сайта узкая направленность на развлечение и вероятнее всего вы со своими взглядами входите в противоречие с оной и становитесь её извергом - извергнутым. Я думаю, что причина в этом. И то, что вы действуете уважительно по форме ничего не значит - вы не "уважаете развлекательные устои сообщества". Возможно они и не достойны уважения, но тем не менее. Речь то идёт о причинно-следственных связях.

13
-3

То,что вы пишите не имеет значения.Значение имеет две вещи, на развлекательном сообществе вас можно забанить буквально за 300 дизлайков.И вторая вещь - троли и люди неадекватные, достаточно опять же 300 человек для этого.

О не уважении устоев можно говорить только тогда, когда будут искоренены психи и тролли, у всех есть возможность кидать дизы, всем и в любом колличестве. 300 баллов - это  300 человек, это даже не 1% аудитории пикабу, вы считаете  это нормально,когда могут решать 300 человек.Вообще для вас это норма, сжигать на костре не согласных?

Кстати, никакой параллели между  баном за 300 дизов и развлечением нету, по идее везде где есть развлечение стараются держать баланс, там нигде вы не будете забанены за своё мнение.

Поэтому ваш ответ попытка снять внимание на основной теме вопроса, выгораживание не более увидел.

-3
Ответить

вы похоже кипите праведным гневом и этот гнев застилает ваши глаза и ваш рассудок. Кипит ваш разум возмущенный )
Это не даёт вам возможности даже воспринять мой ответ нормально и что самое главное правильно. Обвинили меня в выгораживании Пикабу, но я же написаал черным по белому:

"Возможно они и не достойны уважения, но тем не менее. Речь то идёт о причинно-следственных связях."

я не знаю что там на Пикабу, никогда там не сидел и не собираюсь. Зачем мне их защищать? Я обьяснил саму суть конфликта, а вы какую то теорию заговора в этом увидели. Может от вас избавились еще и потому что вы человек конфликтный, дотошный и  неадекватно всё обставляете как в этом случае. 

Вы даже комментарий пишите не особо задумываясь над тем что пишите - видимо у вас эмоции так раскаляются что нет времени успокоится и хорошенько обдумать, прочитать. вот, прочтите себя :

Поэтому ваш ответ попытка снять внимание на основной теме вопроса, выгораживание не более увидел.

Факты как говорится на лицо. Не делайте трагедию из своей жизни, а себя драматическим героем. Ну забанили - ну и что? Мученика строить не стоит. И на всю Вселенную кричать - тоже. Всего доброго.

+3
Ответить
Ещё 6 комментариев

Главный вам аргумент всего бреда, который вы написали, сами пикабу удалили пост и признали проблему, вот и все.Гневайтесь молча, себя будто описали.

0
Ответить

ну и шум от вас исходит,  причем по поводу, который яйца выеденного не стоит.
В добавок вы еще и лицемер. Уважительную форму лишь изображаете и то не удачно. Не верю (с) Станиславский.
Я бы вас тоже забанил.

0
Ответить

Станиславский бы в гробу перевернулся от вашего диалога и двойных стандартов.

0
Ответить

Вы просто здесь фармите лайки, ломка у вас, даже не разбираясь в вопросе пишите уже, задумайтесь, может на заслуженный отдых)

0
Ответить

Вот вам на последок пример

https://pikabu.ru/story/vnov_zhelayu_poznakomitsya_6337297

- 4 получил. За что ? Какое изгнание? Кто вообще решил, что так можно? Давайте еще на костре как в старые добрые сжигать.

0
Ответить

https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360011012353-%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82

Здравствуйте.
К сожалению мы не регулируем вопросы оценок, пользователи сами принимают решение какие оценки ставить постам или комментариям.
Давайте удалим Ваш пост, тогда почти все минусы исчезнут. Вас устроит такой вариант?

Вы поняли ? вы слились, по факту они признали свою ошибку, при том, что по правилам удалять они не могут посты, но если троли наставят, то почему и нет.Но система жесть.Воспринимайте как хотите, то, что я вам столько сообщений написал, я тут не сижу, просто немного развлекся и был прав.Удачи вам, не лицемер и вообще добрейший души человек, только не БАНЬТИ МИНЯ ПОЗЯЗЯ.

0
Ответить

Самое главное - само пикабу предложило убрать пост и дизы, как бы подтвердив, что ситуация была в мою пользу.

Я могу понять, можно пост оформить мало информативно если ищешь " друзей для общения" например, но там люди даже не будут разбираться, нету фото, пошел отсюда вон, ну и со временем ты либо как глупый будешь делать, что тебе говорят, либо уйдешь из этого сервиса.

А всего то надо, пускай дизлайкают и пост уйдет вниз и пускай он там лежит в архиве если надо, но банить, да и за 300 дизов.Ладно, пока этому пикабу.Зато люблю coub.com,там все как надо.Дорогу коубу!

+3
Ответить
Прокомментировать

Достаточно небольшого количества психически не здоровых людей, чтобы вас забанить. Нету никакого намека на разное мнение или аргументы.Вы регистрируетесь, с привязкой мобильного телефона, чтобы в миг быть забаненым.(меня не банили, но - 29 наставили)

Мне ответили 

Здравствуйте.
К сожалению мы не регулируем вопросы оценок, пользователи сами принимают решение какие оценки ставить постам или комментариям.
Давайте удалим Ваш пост, тогда почти все минусы исчезнут. Вас устроит такой вариант?

Затем

Необходимо немного подождать, рейтинг обновится через какое-то время.
Если рейтинг не изменится в ближайшее время, напишите нам повторно пожалуйста.

С уважением, команда Pikabu

Все - дальше меня просто игнорируют.Пост удален, а баллы не убраны и никто там больше не отвечает.А сначала ответили мгновенно.

Дело не в этом, даже если восстановят репутацию, мне там больше никакого стимула нету никаким творчеством или чем-то таким заниматься.И читать посты никакие не зайду, принцип, что поделать.Такая система не может называться системой, никто не контролирует ничего, а только наблюдают, как они говорят.Зато удаляют иногда неугодные посты, модерация.И,что самое смешное, мы все знаем, сколько в интернете троллей и нездоровых людей, они вам любой пост и начинания утопят в дизах.Ну и накрутка постов, не так вроде и дорого стоит, поднимай посты -нихачу.

Это все равно, что убрать полицию и дать части психов править.Так хоть система сдерживает, хоть как-то)

8
-1
Прокомментировать

Да потому что аудитория сайта неадекватная. Как я понял, его основные посетители - это дядьки 30+, постящие всякие пошлости, и школьники Тролли. О какой адекватности идёт речь? Забудьте. Я лично просто плюнул и свалил оттуда. Слушать необоснованный хейт и минусы в свой адрес не интересно

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью