Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего создана такая система рейтинга на пикабу? 300 - и ты забанен, даже если твой пост написан культурно и с уважением к другим.

ПостНесправедливость+3
Анонимный вопрос
  · 925
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 дек 2018

Пикабу́  — русскоязычное информационно-развлекательное сообщество. У этого сайта узкая направленность на развлечение и вероятнее всего вы со своими взглядами входите в противоречие с оной и становитесь её извергом - извергнутым. Я думаю, что причина в этом. И то, что вы действуете уважительно по форме ничего не значит - вы не "уважаете развлекательные устои сообщества". Возможно они и не достойны уважения, но тем не менее. Речь то идёт о причинно-следственных связях.

То,что вы пишите не имеет значения.Значение имеет две вещи, на развлекательном сообществе вас можно забанить... Читать дальше
Первый
Обо всем понемногу, об истории со страстью, о политике - с надеждой (чаще всего ложной).  · 18 авг 2019

Да потому что аудитория сайта неадекватная. Как я понял, его основные посетители - это дядьки 30+, постящие всякие пошлости, и школьники Тролли. О какой адекватности идёт речь? Забудьте. Я лично просто плюнул и свалил оттуда. Слушать необоснованный хейт и минусы в свой адрес не интересно

Первый
Достаточно небольшого количества психически не здоровых людей, чтобы вас забанить. Нету никакого намека на разное мнение или аргументы.Вы регистрируетесь, с привязкой мобильного телефона, чтобы в миг быть забаненым.(меня не банили, но - 29 наставили) Мне ответили  Здравствуйте. К сожалению мы не регулируем вопросы оценок, пользователи сами принимают решение какие оценки... Читать далее