Когда упадут мировые продажи легковых незаряжаемых от розетки автомобилей?

ЭкономикаМаркетинг+3
jean-claude
Непотопляем минусами  · 9 дек 2018

Тогда, когда бензин подорожает (например потому, что его запасов на планете останется мало), когда цена на электромобили станет доступней, когда электрозаправки будут встречаться так же часто, как и бензозаправки и т.д. Я в электромашинах не разбираюсь, но думаю, что там еще есть косяки с ними