Вопрос к парням: плакали ли из-за вас когда-нибудь девушки? И чем закончилась эта ситуация?

ПсихологияОтношения+2
Оля Егорова
Пролетарий умственного труда.  · 9 дек 2018

А что значит - изза меня?

ударил и она заревела? нет, такого не было.

Расстаёмся и ревёт? да, такое было. изза меня? да кто знает. я может тоже плакать хочу но увы. не умею уже.  я по другому стресс выражаю.

Там незнаю... конкретно обидел? нет, такого не было.

Как вариант истерики? да, такое было.

Понимаете, плач - это эмоциональное выражение определённого стресса у женщины, детей ну и совсем уж караул у мужчин.  Из-за меня-тебя-кого  ещё... очень размытая формулировка.

Вот она меня любит а я её нет. она плачет изза меня?  а чёрт его знает. из-за себя наверное. я же чужой человек который вежливо отказал.

И таких примеров масса))