Никита Демидов
декабрь 2018.
193

Как сделать так чтобы мой класс стал лучше?( мой класс очень плохой, я вместе с двумя человеками вытягиваем его из ж..ы)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Плохой в каком смысле? В плане отношения к учебе или образа жизни? Тут напрашивается вопрос – зачем оно вам надо? Если вы задались подобным вопросом и всё-таки вас волнует состояние класса, то вполне логично, что вы отличаетесь от своего окружения. Поймите, что у каждого человека – своя голова на плечах, своё отношение к жизни. Если люди не желают меняться, то вы не обязаны тратить на них свои драгоценные ресурсы, такие как время, силы и энергия. Лучше займитесь собой вместе со своим одноклассником, уделите внимание каким-то навыкам, которые могут быть полезны в дальнейшей жизни или просто приносят вам удовольствие (хобби, например). В конце концов, школа – не самое главное в жизни. Это лишь один из этапов, который может ассоциироваться как с хорошими временами, так и с плохими. Только вам решать, что делать дальше. Кто-то после окончания катится в бездну, а другой добивается успеха. Так что дерзайте!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью