Что бы вы сделали, вернувшись в свои 16 лет?

152
2
0
13 октября
19:51
октябрь
2015

Однозначно больше бы социализировался - посещал бы больше кружков, лагерей, секций. В общем, тусовался, но в более порядочном понимании :) Это было бы полезно сразу по нескольким причинам: развитие навыков общения, существования в коллективе; помогло бы определиться с занятиями, которые нравятся, и выявить ту сферу деятельности, к труду в которой есть не только предрасположенности, но и желание. Однозначно, больше бы читал - только спустя несколько лет я понял, как много потерял. Это значительно помогло бы моему умственному и поведенческому развитию. Так же использовал бы все упущенные возможности, воспользоваться которыми не позволил абсолютно объективный фактор - отсутствие опыта 8)

2
0
октябрь
2015

Лишился бы девственности. Да, может был тогда глуп и не зачем было тогда "спать" с девушкой. Почему? 16 лет — время романтики. Да, может не только в 16 ты будешь "летать от счастья", но время это запоминается лучше.

Впрочем, уже повзрослевший (но, увы, до сих пор девственник), для меня это не главное. Сейчас хочу обнять кого-нибудь. Жаль такого желание не было в 16 лет

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта