Посоветуйте грустные фильмы о любви двух мужчин, чтобы можно было поплакаться вдоволь?

Кино
Грязный Ларри
Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 24 февр 2016

В этом фильме нет отчетливого сюжета любви между двумя мужчинами, но есть пару фрагментов, непосредственно показывающих, как мужчина понимает, что это не его тело и что влечёт его к другим мужчинам. Это фильм, который недавно вышел в прокат, но уже доступен в интернете, "Девушка из Дании". "Одинокий мужчина" с Колином Фёртом в роли преподавателя, влюбившегося в своего студента. В фильме "Облачный атлас" одной из связующих линий была сюжетная линия композитора , посвятившего свой секстет возлюбленному.