Почему самая огромная страна на планете живет бедно? Я молчу о регионах, но даже ближайшее Подмосковье?

ОбществоРоссияГраждане
Алексей Сизов
врач-педиатр  · 9 дек 2018

Возможно, это связано с тем, что в этой самой огромной стране полно людей, увязывающих размер страны с богатством. Но причин масса, на самом деле. Начиная от отсутствия долговременной концепции экономики и заканчивая традицией переть всякие нужности на работе