Алексей Сизов
9 декабря 00:04.
31

Не считаете ли вы,что люди в мегаполисах больше подвержены психическим расстройствам,кроме того более изнеженные доступностью всего? С чем это связано?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Знаете, насчёт изнеженности...
Я то с рождения живу в мегаполисе, другой жизни незнаю. но приезжих друзей у меня много,  и те, кто большую часть жизни прожил в каком-нибудь мухосранске, посёлке или маленьком городке.

Вот они ( может так вот звёзды сошлись) в один голос утверждают, что в той же самой москве жизнь жёсче.

О да, нет проблем с работой например, ну не так всё криминально.

Но всё остальное они находят резко подавляющим.
1) очень много людей.
2) всем на тебя плевать.
3) дружеские связи, знакомство, приятельство всё это очень легко сменяется,

4) очень много соблазнов.
5) зависть к тем у кого лучше
6) очень жёсткая конкуренция, в том числе на работе, за жильё и так далее ( о да, съём жилья у нас стоит столько что.... считай, большая часть зарплаты уйдёт именно на это).
7)блат-блат-блат.

И грубо говоря, это как раз мнение НЕ изнеженных людей, привыкших к суровым условиям, полузабытым городам и так далее.
А вот... как оно для них видится.

Мне сравнить не с чем, для меня это - норма.

С другой стороны, есть и элементарная статистика. нас тут много. а значит, чисто статистически и психов среди нас больше.
не говоря уже о том, что психические заболевания вообще часто связанны именно со скоплением людей. в конце концов, ничто так не способно стабильно выводить из себя или загонять в депрессуху как другие люди)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
4
Прокомментировать
Ответить