А как вы относитесь к Сталину?

ИсторияПолитология+4
Viktoriya Vika
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 20 нояб 2020

Прочитал честно все комментарии. Никто прямо на вопрос не ответил. Почему?

Пишут, что либералов надо на лесоповал. коррупционеров Сталин бы к стенке поставил, врагов всех.... Ну, в одобрительном смысле. И ни один патриот не написал и не спел: Мама я Сталина люблю! Сталин будет убивать, а стану процветать...

Почему не поют? Так боятся, что и сами попали бы под раздачу, написав какую- нибудь нелепость, а она на глаза начальству попалась. Типа у нас пенсия маленькая, и ку-ку!

Лично я Сталина не люблю! Терпеть ненавижу! Как впрочем и Ленина, да и много кого ещё! Если начать всех перечислять, то точно никакого Дзена не хватит.

Если Вы спросите, а за что? Буквально за ВСЁ! Вот моя любимая бабушка у Дзержинского работала, я ней пел " Вихри враждебные", когда было 5 лет. Вот за это и ненавижу! За то, что до сих пор находятся любители в апреле Красную площадь посещать и венки приносить! Оттуда до Соловецкого камня и расстрельного дома - километр, а смердит неимоверно!