Хочу признаться девушке из своего Универа в любви, но не могу избавиться от мысли, что я ее не достоин. И финансово, и по внешности у нее дела обстоят лучше. Как мне быть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 13 апр 2021

А вы раньше общались с этой девушкой, флиртовали с ней, звали ее провести время вместе?

Если да и она реагировала позитивно, видимо, она считает, что вы вполне ее достойны.

Если нет, то офигеть план века - подкатить к едва знакомой девушке и с бухты барахты признаться ей в любви. Да она убежит, роняя тапки.

врач-педиатр  · 8 дек 2018

Подойти и признаться. В худшем случае это будет ожидаемое тобой поражение, и оно не нанесёт ущерба. А дальше возможны варианты, в том числе и в твою пользу.

И после этого ему уж точно понадобится помощь психотерапевта. А вы, врачи, народ хитрый