Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу признаться девушке из своего Универа в любви, но не могу избавиться от мысли, что я ее не достоин. И финансово, и по внешности у нее дела обстоят лучше. Как мне быть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 13 апр 2021

А вы раньше общались с этой девушкой, флиртовали с ней, звали ее провести время вместе?

Если да и она реагировала позитивно, видимо, она считает, что вы вполне ее достойны.

Если нет, то офигеть план века - подкатить к едва знакомой девушке и с бухты барахты признаться ей в любви. Да она убежит, роняя тапки.

врач-педиатр  · 8 дек 2018

Подойти и признаться. В худшем случае это будет ожидаемое тобой поражение, и оно не нанесёт ущерба. А дальше возможны варианты, в том числе и в твою пользу.

И после этого ему уж точно понадобится помощь психотерапевта. А вы, врачи, народ хитрый

Мастер росписи хной, филолог, словесный фехтовальщик  · 18 дек 2018
Я бы уточнила несколько моментов, для меня вовсе не очевидных. 1. Финансовые дела. Знаю девушек, которые в свои 20 лет очень неплохо зарабатывают, могут позволить приобрести себе автомобиль, вкладываются в жильё, учатся строить бизнес. И знаю молодых людей, которые в 20-25 живут с родителями, даже не пытаясь устроиться на работу, предпочитая перебиваться карманными деньг... Читать далее

Очень интересно знать, где можно так хорошо зарабатывать в 20 лет. Хоть мужчине, хоть женщине.

Пролетарий умственного труда.  · 9 дек 2018

Не нужно прям человека по голове топором бить.

Мол, я тебя люблю, завтра женимся.

Знаки внимание, пригласить на свидание и прочее... ваш выбор.
Только не тяните. симпатичные женщины редко бывают одни.

А насчёт "достоин-недостоин".... пф, это она пусть решает)))

Зависит от того какого она о тебе мнения, если вы с ней особо не общались и она нейтрально к тебе относится, то получишь отказ и лишишься возможности за ней приударить. Лучше всего познакомиться, узнать друг о друге и уже потом можно предложить стать парой.
Девушки больше ценят не внешность и деньги, а характер и ухоженность, хотя от первого они тоже не откажутся.

Присоединяюсь. Приударить можно, а вот признания на данном этапе приведут вас к полному провалу.