Хочу признаться девушке из своего Универа в любви, но не могу избавиться от мысли, что я ее не достоин. И финансово, и по внешности у нее дела обстоят лучше. Как мне быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Подойти и признаться. В худшем случае это будет ожидаемое тобой поражение, и оно не нанесёт ущерба. А дальше возможны варианты, в том числе и в твою пользу.

6
-1

И после этого ему уж точно понадобится помощь психотерапевта. А вы, врачи, народ хитрый

+2
Ответить

Помощь психотерапевта скорее потребуется, если он оставит это желание в себе :)

0
Ответить

На свамом деле не стоит сразу признаваться. Сначала нужно присмотреться к человеку, ведь легко может оказаться, так что на самом деле она не та, кем кажется. Пообщайся сначала

0
Ответить
Прокомментировать

Зависит от того какого она о тебе мнения, если вы с ней особо не общались и она нейтрально к тебе относится, то получишь отказ и лишишься возможности за ней приударить. Лучше всего познакомиться, узнать друг о друге и уже потом можно предложить стать парой.
Девушки больше ценят не внешность и деньги, а характер и ухоженность, хотя от первого они тоже не откажутся.

3
-1

Присоединяюсь. Приударить можно, а вот признания на данном этапе приведут вас к полному провалу.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так признайся.Лучше быть отвергнутым,чем доводить себя до крайности ,стресса и депрессии.В худшем случае она откажет.В лучшем предложит пообщаться,что бы понять стоишь ли ты времени.Москва ни сразу строилась,но если ты сможешь доказать свою перспективность,что за тобой будушее,то как вариант она сможет рассмотреть тебя.

0
0
Прокомментировать

Не нужно прям человека по голове топором бить.

Мол, я тебя люблю, завтра женимся.

Знаки внимание, пригласить на свидание и прочее... ваш выбор.
Только не тяните. симпатичные женщины редко бывают одни.

А насчёт "достоин-недостоин".... пф, это она пусть решает)))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Я бы уточнила несколько моментов, для меня вовсе не очевидных.

1. Финансовые дела. Знаю девушек, которые в свои 20 лет очень неплохо зарабатывают, могут позволить приобрести себе автомобиль, вкладываются в жильё, учатся строить бизнес. И знаю молодых людей, которые в 20-25 живут с родителями, даже не пытаясь устроиться на работу, предпочитая перебиваться карманными деньгами/стипендиями. 

2. Внешние данные - субъективный фактор. Очень. Ухоженность может вывести на совершенно другой уровень восприятие Вас окружающими людьми. Может, помимо природной красоты Ваш объект обожания обладает неплохим вкусом и регулярно следит за собой, чем и производит впечатление?

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью