Как бы на самом деле вели себя люди, если бы действительно встречались с монстрами из кино лицом к лицу?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 8 дек 2018

А как люди реагируют, например, на акул? Кто-то боится зайти в клетку, оснащенную всем чем только можно, а кто-то кормит с рук и страха испытывает ровно ноль. Извините за размытый ответ, но звучит он - по-разному.