Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы на самом деле вели себя люди, если бы действительно встречались с монстрами из кино лицом к лицу?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
  · 885
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 8 дек 2018

А как люди реагируют, например, на акул? Кто-то боится зайти в клетку, оснащенную всем чем только можно, а кто-то кормит с рук и страха испытывает ровно ноль. Извините за размытый ответ, но звучит он - по-разному.

Акула, Медведь, слон - какими бы страшными они не были, это изведанные организмы, люди живут с ними рядом испокон... Читать дальше
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 9 дек 2018
Если из фильмов, то ровно также, как и относились к ним герои фильма. Если же это до ныне невиданное чудо, то очень много зависит от целей его прибывания или встречи с конкретным человеком. Например он может прибыть чтобы уничтожить нашу цивилизацию, что тогда? Конечно будем пытаться его уничтожить. Он случайно прибыл на землю из-за полученных травм? Может быть поможем... Читать далее
Начитался предисловий, теперь умничаю  · 11 дек 2018
Если речь идет об организованных группах средне подготовленных людей (партия геологов, экспедиция ботаников).  Учитывая исторический опыт встречи смертельных вызовов людьми, мне кажется: Более организованно, намного смертоноснее. Серьезную опасность люди уничтожают, пока не уничтожат нафиг. С другой стороны, если речь о молодежи на пикнеке, то примерно как в... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 дек 2018
Люблю в таких ситуациях приводить в пример фильм Чужие. Да, глядя с дивана кажется, что герои фильма крайне тупые и вообще ничего не могут, а с другой стороны, вероятно любой в такой ситуации вёл бы себя не более смелее. Я бы на незнакомой планете умер быстрее от природы, чем от ксеноморфов (скорее всего утонул бы или упал головой об камень). Но я уверен, встретивших... Читать далее