Подскажите, как понять если я постираю джинсы то они станут ли хуже (в плане запах внутри, качество и тд) или не станут? И как стирать джинсы? Не на всех бирках может быть написан состав одежды, хотя?

ОдеждаПонятия+2
Алексей Линд
Мы оказываем помощь в подборе и покупке джинсов из Америки. Поможем подобрать размер из...  · 13 янв 2021  · lee-vad.ru

В наше время на рынке джинсовой одежды, несметное количество расцветок и моделей кроя штанов, называются производителями - джинсы. Состав ткани порой до 40% синтетический. Такие вещи смело стирать в машинке, руками, как угодно. Главное не в очень горячей воде. Ну а если речь о классических джинсах из 100% хлопка, то только прохладная вода и ручной труд :) И да, стирать необходимо по мере из загрязнения, не гоже в люди выходить в грязных вещах.

djinsy-zakaz.jpg