Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, как понять если я постираю джинсы то они станут ли хуже (в плане запах внутри, качество и тд) или не станут? И как стирать джинсы? Не на всех бирках может быть написан состав одежды, хотя?

ОдеждаПонятия+2
Алексей Линд
  · 16,6 K
Мы оказываем помощь в подборе и покупке джинсов из Америки. Поможем подобрать размер из...  · 13 янв 2021  · lee-vad.ru

В наше время на рынке джинсовой одежды, несметное количество расцветок и моделей кроя штанов, называются производителями - джинсы. Состав ткани порой до 40% синтетический. Такие вещи смело стирать в машинке, руками, как угодно. Главное не в очень горячей воде. Ну а если речь о классических джинсах из 100% хлопка, то только прохладная вода и ручной труд :) И да, стирать необходимо по мере из загрязнения, не гоже в люди выходить в грязных вещах.

djinsy-zakaz.jpg
Бывший эрудит, местами универсал, иногда блогер. Размышляю над разными темами.  · 8 дек 2018
На себе убедился, что джинсы лучше стирать в стиральной машине, а не в ручную. При стирки в ручную джинсы превратятся в бесцветную тряпку, запах и качество теряется. А при стирке в стиральной машине главное выставить правильный температурный режим - 40° для тёмных тонов, а если светлого цвета и сильно загрязнены, то можно стирать при температуре 60°, но следует быть... Читать далее