Почему современные девушки такие жестокие?

ПсихологияОтношения+3
Иисак Высерман
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 18 сент 2020

В плане выбора партнера? Потому, что надоели мудаки, озлобились. Нет больше доверия) Вы виноваты,мужчины в этом, скажите себе сами спасибо)

И это я не просто так говорю. Просто задумайтесь, и задайте сами себе вопрос " а что я сделал для того,что бы женщины не были ко мне жестокими?")

А с каких пор отсутствие жестокости у тебе требует каких-либо действий?