Что нового дал нам "ВДудь"?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 8 дек 2018  ·
id

Я не могу знать, что Вам дал Ю. Дудь , но лично мне он помог составить довольно внятное представление о медийных фигурах, участвующих в его передачах.

Интересы  · 9 дек 2018

вот только сейчас узнал, что от перхоти страдают не только знаменитые футболисты, но и "вдуди" интересно, по чьему заказу с ним стали возиться, как с писаной торбой? ведь таких в сетях сотни.