J. U.
8 декабря 18:36.
13

Коллега друг или враг?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Коллега всегда друг, чем лучше отношения внутри компании, тем лучше для всех работников. Все работники должны думать о благополучии компании, так как это гарантия успеха любого дела.А если дела идут хорошо, то и зарплаты растут. Но все это возможно только при наличии хорошего начальства. Начальник задаёт атмосферу в коллективе. Но хороших и адектваных начальников так мало, что люди уже перестали верить, что работа может быть в радость.

1

А если начальниу мутит воду и начальтсвует по типу "разделяй и властвуй" ? Ну я могу на это не вестись, но коллеги могут думать что я это специально - сам за собой замечал недоверия после всяких личных бесед и вопросов с намеками о коллегах...

0
Ответить

Я не знаю что у вас происходит, но могу уверенно сказать, что напряжение в коллективе эта вина начальства. Старайтесь не становится темой сплетен и сами тоже ничего не говоритп отрицательного, работайте как положено, чтобы в случае если к вам будут претензии у вас были козыри в виде вашей хорошо выполненной работы и нейтрального или хорошоего поведения в коллективе. А ваш начальник далеко не уедет с таким настроем и поведением.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить