Как понять что со мной происходит?Живу с мужчиной 1,5 года и в последнее время просто нереально делаю мозги. Все понимаю,осознаю,но все равно очень нервная,раздражительная.Всё?Любовь прошла?

Отношения
Кристина Лебедева
Пользователь данного сайта  · 9 дек 2018

По правде говоря, причин может быть вагон и маленькая тележка. Среди них приходят в голову в первую минуту: скучно жить, мало общения, взыграли гормоны, не хватает витаминов, устаёте (или наоборот, некуда девать энергию), не устраивает климат (работа, место проживания), хотите ребёнка (замуж), раздражает характер парня, надоела такая жизнь.

Так что, он может быть и не виноват вовсе. А вот причину вам придётся, таки, найти, и уже после этого двигаться дальше.

Если причины найти не можете - есть "аварийный" выход: уехать на недельку к маме, к подруге, "в командировку". Но - без похода налево, естественно! Побудьте без него - это может помочь разобраться в чувствах.