Что будет, если кинуть снежок в машину инкассаторов/ДПС/полиции?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Timur Beteev
Студент - юрист.  · 31 янв 2019

Инкассаторы - скорее всего не остановятся. ДПС и полиция остановятся и проведут с вами профилактическую беседу, скорее всего проверят документы. Если документов не будет - они имеют право задержать вас на срок до 3-х часов для установления личности. Все зависит от сотрудников - кто-то поймёт , а кто то будет все свои полномочия использовать против вас. Попробуйте кинуть в любую частную машину - реакция тоже будет разниться. Они тоже люди все таки.