Правда ли, что есть человек, который бросил все и просто путешествует по миру со своим котом?

ПсихологияПутешествия+3
levan bayturin
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 30 янв 2019

Таких нашумевших историй о путешествиях с котом несколько.

Знакомая многим история. Один парень работал на "нелюбимой" работе, был несчастлив и решил в жизни кое-что поменять. Начал планировать путешествие, обустраивал свою машину, покупал всё необходимое. Денег не хватало, пришлось продавать имущество, ну и машина со временем преобразилась в передвижной дом. Кошку взял до этого в приюте, оставить не смог, поэтому и взял с собой. Объехали почти всё побережье Австралии, достаточно успешная парочка, полюбившаяся миру путешественников.