Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. Согласны ли Вы с пресс-секретарём президента?

ОбществоИстория
Владимир Садовник
Пролетарий умственного труда.  · 8 дек 2018

Странная логика получается. Германия например.  в отличии от нас, проиграла целых 2 мировых войны.
До 60 годов так вообще была разделена берлинской стеной.
А потом бац - и всё у них наладилось. никто не говорит что они там в золоте купаются но разница очевидна.
как же так? они пострадали в разы больше, а оправились намного быстрее.
Где логика, господин политик?

не говоря уже о том, что война то была почти 100 лет назад. он бы ещё татаро-монгольское нашествие припомнил.