Я играю на электрогитаре уже 4 года, любитель,преимущественно метал. Какую вторую электрогитару выбрать(по каким параметрам)?Полно советов только про первую?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 10 дек 2018

Эмпирически! Играя 4 года на одной гитаре должны появиться моменты которые нравятся и которые нет, вещи которые на вашей гитаре не получаются, но хочется сделать. Так как цели каждого музыканта разные, то проще посоветовать выбрать первую и среднюю во всех отношениях гитару.