Кто стоит за желтыми жилетами во Франции? Неужели это самоорганизованное движение?

ПолитологияПолитикаФранция
Talant Alicante
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 8 дек 2018

Путин, однозначно. Хайли лайкли десант кремлеботов вооруженных раствором полония в новичке строем прошел по Парижу. В пригородах замечены также гуманитарные  конвои из белых-белых грузовиков, груженных желтыми-желтыми жилетами с наспех затертым логотипом ЕдРа. Беллингкэт их всех видел и записал номера, а также адреса прописки всех водителей. ЕС уже готовит новые санкции, завтра введут.

UPD: Я же говорил -

Резидент историко-культурного сообщества ВКонтакте «Великая Франция»  · 25 июн 2020  ·
greatfrance