Почему Познер живёт в России, когда у него есть гражданство Франции и США?

РоссияГражданство+3
Toshka Antoshka
Стараюсь возделывать свой сад.  · 8 дек 2018  ·
id

Человек живёт там, где ему лучше. Владимир Познер как творческая личность состоялся именно в России. Здесь у него - большая зрительская аудитория, которая не только Познера слушает, но и уважает его мнение.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 дек 2018

здесь Познер звезда, во Франции или в Америке - нет поэтому для него быть здесь имеет большую ценность. Ну а путешествовать и бывать он может где угодно - у него дети живут в Берлине на сколько я знаю, поэтому он человек мира)