Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Познер живёт в России, когда у него есть гражданство Франции и США?

РоссияГражданство+3
Toshka Antoshka
  · 4,3 K
Стараюсь возделывать свой сад.  · 8 дек 2018  ·
id

Человек живёт там, где ему лучше. Владимир Познер как творческая личность состоялся именно в России. Здесь у него - большая зрительская аудитория, которая не только Познера слушает, но и уважает его мнение.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 дек 2018

здесь Познер звезда, во Франции или в Америке - нет поэтому для него быть здесь имеет большую ценность. Ну а путешествовать и бывать он может где угодно - у него дети живут в Берлине на сколько я знаю, поэтому он человек мира)

Интересы  · 8 дек 2018
А кто он там будет? Здесь он  (в своём кругу) - уважаемый человек, он привилегированный член, и пользуется всем доступным. Кем он там будет, и за что его там будут уважать? У Райкина есть монолог о дефиците. Вот там Познер не будет дефицитным продуктом среды, раз беглец - значит неудачник. "И будет завмаг, как простой инженер, ездить на автобусе. И все будут на него... Читать далее

а еще ему тут денежку платят

Пролетарий умственного труда.  · 8 дек 2018
Если я не ошибаюсь, он туда уже укатывал как-то. Но видите, вернулся. полагаю, там он просто никому не нужен. работать там ему особо негде, заниматься нечем. вот он и сидит тут. Между прочем, всякие шоумены и прочие медийные личности у нас в стране чувствуют себя неплохо. Чёрт побери, с деньгами везде чувствуешь себя неплохо. Проблемы обычных людей тебя особо не... Читать далее