Пришла повестка, но я на данный момент учусь в вечерней школе, в 12 классе. ЕГЭ ещё не сдал. Что делать?

Военком говорит, что отсрочка не положена.

Прямая линияЮридические консультации+2
Станислав Катчинский
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 8 дек 2018

Добрый день. Станислав, к сожалению военкомат прав и в вечерней школе нет отсрочки, исходя из статьи 24 Федерального закона №53.

Чтобы Вас не смогли забрать в армию и вы спокойно могли доучится, надо получить отсрочку по состоянию здоровья в Вашем случае. В этом помогут, если есть какие-либо заключения из больниц и жалобы на здоровье.

Чтобы правильно всё сделать, напишите нам за полной информацией в группу: vk.com/prizyva_net, priziva.net