Если парень дарит девушке шоколад на протяжении долгого времени,но при этом не делает других шагов.что это значит? Парни,зачем вы так делаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

У меня есть немало знакомых противоположного пола, которые мне очень симпатичны, как люди, но никак не в романтическом плане. Если бы у вашего знакомого был какой-то романтический интерес, то вероятно он бы уже рассказал о нем. Хотя, всякое бывает.

Я очнь люблю кормить людей, всякого разного пола, которые мне симпатичны как люди, без всяких романтических подоплек. Спек дома куриные крылышки - раздал часть знакомым. Своих студентов (которых я очень люблю) я подкармливаю периодически конфетами и печеньем, включая домашнее. Но, уверяю вас, никаких романтических чувст у меня к ним нет.

Может вашему знакомому просто приятно вас кормить шоколадом, вот и всё. Кушайте на здоровье и получайте удовольствие. И попробуйте сами кормить людей, которых вы любите. Этот инстинкт достался нам в наследство от приматов, а то и от рептилий. Может быть очень приятно.

Если вам интересно знать, намекает ли он на что-то (в чем я сомневаюсь) то просто спросите его об этом.

А если у вас к нему есть романтические чувства, то тем более скажите ему об этом, а то потом будете жалеть, что не сказали.

Dimitri Vulisотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
Прокомментировать

Может мама дарит ему шоколадку, а у него диабет, ну и по доброй воле передаривает тебе.

Я люблю шоколад

Я люблю шоколад

Я люблю шоколад

Я люблю шоколад

2
Прокомментировать
Ответить