Люблю одну девушку уже 5 лет. Уже и переставал общаться с ней и знакомился с другими девушками и даже встречался, но всё равно всё сводится к ней. Что делать? Продолжить ли снова общаться?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 дек 2018

Изложить свои чувства открытым текстом. Предложить руку, сердце, жилплощадь, деньги и гражданство.

После чего удалить контакт из адресной книги.

Совет: никогда не общайтесь с противоположным полом дистанционно, если не готовы к самым решительным действиям, вроде эмиграции.