Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю одну девушку уже 5 лет. Уже и переставал общаться с ней и знакомился с другими девушками и даже встречался, но всё равно всё сводится к ней. Что делать? Продолжить ли снова общаться?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 дек 2018

Изложить свои чувства открытым текстом. Предложить руку, сердце, жилплощадь, деньги и гражданство.

После чего удалить контакт из адресной книги.

Совет: никогда не общайтесь с противоположным полом дистанционно, если не готовы к самым решительным действиям, вроде эмиграции.

Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 8 дек 2018
Братишка, сам был в таком амплуа френдзека, только 7 лет (с осени 2011 до осени 2018), поэтому понимаю твои терзания. Знаешь, после обрыва живого общения в 2012 (выпуск из школы, а она на 3 класса младше), вживую не встречались, редкие переписки в интернете, вживую пересекались раз 5 за все время (до 2017). В 2017 после большого перерыва и молчания по всем частотам... Читать далее
голодный братишка  · 7 дек 2018

Нужно разрывать это общение.

Все реальные девушки будут меркнуть на фоне этого идеала, который живет в твоей голове. Нужно понимать, что эта «любимая» - всего лишь красивый образ, который вы оба создали.

Уже год не общаемся. Месяцев 6 даже не заходил на её страницы в соц сетях, но иногда конечно вспоминал, хоть и... Читать дальше