Alex'is Chanel
7 декабря 22:01.
1217

О чём говорить с девушкой, если уже практически все темы обсудил?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Вообще-то, дамам не свойственно лезть за словом в карман. Если не о чем говорить - девушка через некоторое время перезагрузится и сама придумает новые темы!

Бывают, конечно, редкие случаи - девушка молчалива. Почему же тогда не помолчать вместе?

5

Окей, что делать девушке, которая ищет ответ на этот вопрос?

+1
Ответить

Бумммм.... Неожиданный вопрос...  Если ему охота поговорить, пусть сам изобретает темы. Если нет, то зачем его напрягать?

Дежурный вариант: побольше гулять. Гулять можно и молча (всё равно оба при деле), а темы находятся сами собой.

+1
Ответить

Девушке легче. Если она не феменистка, то может не развлекать суженного. Я если он не суженный, то и вовсе какие вопросы?

+1
Ответить
Прокомментировать

Главное помнить, что девушка это не парень. С девушкой не обязательно говорить как с другом мужчиной. Девушку важно уметь слушать. Глупым мужчинам девушки выносят мозг, поскольку глупые мужчины пытаются вникнуть в щебетание девушки. Самоубийцы. Нет, в щебетании девушки как в хорошей песне, важней не содержание, а мелодия, ритмика и образность её речи. Мудрым мужчинам под женское щебетание приходят целые пласты откровений про их жизнь. Потому мудрые мужчины умеют просить: "Пощебечи, любимая, расскажи мне всё то, что сводит с ума недалёких лохов!" Настоящая девушка интуитивно чувствует какую великую пользу несёт разумному мужчине её щебетания и радостно это делает.

-3

Как-то слишком медленно твоей рейтинг падает, учитывая твои ответы.

0
Ответить

Сам удивляюсь.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Я помогу, не волнуйся. 

0
Ответить

Твое право. Один ответ в день - прекрасно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить