Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы злонамеренно убили человека. Это увидел свидетель. Убьёте свидетеля или оставите его в живых (он вас наверняка сдаст, а если убьёте, то, конечно, уже не сдаст)?

Психология+3
Schwarz Panzer
  · 821
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 8 дек 2018

Это вопрос морали с одной стороны и, с другой, целей. 

Проще говоря, если человек "злонамеренно" совершил первое убийство, то ничего ему не стоит совершить и второе. Если человек осознал тяжесть своего деяния, то он не станет убивать второго. Всё логично.

Оставлю в живых.Я и так,получается, убил человека осознанно,пусть и в порыве гнева. Это будет тяготить меня до конца жизни.
Если я убью ещё одного,который вообще никак не был причастен и виновен,то у меня котелок поедет,в конечном итоге.
Поэтому лучше отсидеть х лет ,и выйти на свободу .Чем до конца жизни бегать,прятаться
,и постепенно сходить с ума от паранойи.

Так он вас сдаст считайте. Да и котелок вряд ли поедет. Например убийство при самообороне было, а прохожий просто... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пролетарий умственного труда.  · 8 дек 2018
кхм.. если я злономеренно буду кого-то убивать, будьте уверены, свидетелй не будет))) нет ну серьёзно, что это за убийство такое? в состоянии аффекта чтоли?)))) Если уж убивать - то так, чтоб не сесть. ( и нет, это не означает что нужно всех вокруг порешить. это просто означает, что делать всё нужно качественно, желательно без лишних трупов) а иначе смысл какой... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.