Schwarz Panzer
7 декабря 21:18.
61

Вы злонамеренно убили человека. Это увидел свидетель. Убьёте свидетеля или оставите его в живых (он вас наверняка сдаст, а если убьёте, то, конечно, уже не сдаст)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

кхм.. если я злономеренно буду кого-то убивать, будьте уверены, свидетелй не будет)))

нет ну серьёзно, что это за убийство такое? в состоянии аффекта чтоли?))))
Если уж убивать - то так, чтоб не сесть. ( и нет, это не означает что нужно всех вокруг порешить. это просто означает, что делать всё нужно качественно, желательно без лишних трупов)

а иначе смысл какой? конечно, если это самооборона и выбора не было.... ну тогда да, лишние трупы множить не стоит.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать

Это вопрос морали с одной стороны и, с другой, целей. 

Проще говоря, если человек "злонамеренно" совершил первое убийство, то ничего ему не стоит совершить и второе. Если человек осознал тяжесть своего деяния, то он не станет убивать второго. Всё логично. 

0
Прокомментировать

Оставлю в живых.Я и так,получается, убил человека осознанно,пусть и в порыве гнева. Это будет тяготить меня до конца жизни.
Если я убью ещё одного,который вообще никак не был причастен и виновен,то у меня котелок поедет,в конечном итоге.
Поэтому лучше отсидеть х лет ,и выйти на свободу .Чем до конца жизни бегать,прятаться
,и постепенно сходить с ума от паранойи.

0

Так он вас сдаст считайте. Да и котелок вряд ли поедет. Например убийство при самообороне было, а прохожий просто увидел. Вы должны осознавать, что ваша жизнь зависит от решения.

0
Ответить

злонамеренно подразумевает,что это была не самооборона,а четкое сознательное решение,принятое ,вероятно,в гневе
Я параноик,поэтому жить в постоянном страхе преследования не смогу.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить