Стоит ли идти массовому зрителю на "Дом, который построил Джек" ?

Искусство и культураКино
danila
Кино. Культура. Критика.  · 9 дек 2018

Посмотрел фильм и считаю что нет. Ну в принципе фильм и идет в прокате с рейтингом R (ограниченный прокат). В моем городе миллионнике, показыют его не во всех кинотеатрах. Почему я считаю что не стоит идти массовому зрителю, отвечу кратко - фильм уныл и скучен, так же шокирующие сцены насилия, которые некоторых людей доводят чуть ли не до тремора (это действительно так, по обе стороны от меня сидели люди женского пола, и закрывали глаза рукой) Или например вздыхали, от наплыва чувств и саспенса. (единственное что дойстойно просмотра в этом фильме)