Почему макияж в салоне стоит дороже маникюра? Маникюр за 1,5 к носишь 2 недели, а макияж за 3 к - один вечер?

По времени работать примерно одинаково.

Мода и красотаКрасота+3
Алёна Смолюк
Студия маникюра и педикюра U CAN  · 19 февр 2023
Мне кажется это так, потому что визажисты себя любят больше) Мастера маникюра закупают миллион разных цветов и дизайнов, тратят целое состояние на весь ассортимент продукции, но ставят при этом низкие цены, потому что боятся конкуренции